
Надувная кровать Intex 64157, 99 х 191 х 36 см встраиваемый электронасос, подушка Односпальная
2 095 ₴
- В наличии
- Код: 64157-2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Серый
Серия:
Dura-Beam™ PLUS
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Максимальная нагрузка: 126 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация: Bottom Support™ – дополнительная фиксация нижнего контура
-
Технология: Fiber-Tech™ – система из полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем
Габариты:
-
Спальное место: 97–99 см (1-местная, TWIN)
-
Размер: 99 х 191 х 36 см
Допустимое отклонение размеров
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64157
-
Встроенный электронасос (работает от USB, 2А и выше)
-
Сумка для хранения
-
Подушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Количество мест | 1 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ PLUS |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴
