
Детский надувной бассейн Intex 57113-3 Единорог с навесом, 127 х 102 х 69 см с шариками 10 шт, тентом
1 932 ₴
- В наличии
- Код: 57113-3

Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+, 1+
Возраст: от 1 года
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, с навесом
Форма: круглый
Цвет: "желтый"
Серия:
Серия: Baby Pools
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0. 25
Количество камер: 1
Строение байна: встроенный навес от солнца
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
Размер от и до: Ø 114 ÷ 122 см
Размер заводской: 127 х 102 х 13 см
Длина: 127 см
Ширина: 102 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 102 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л.
Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
Насос для накачки: используйте ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для накачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Тент защитный: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
Тент – артикул: Тент - чехол для детских бассейнов InPool 33004, Ø 200 ÷ Ø 258 см (фактический Ø 300 см)
Защита дна: используйте подстилку для защиты дна от протирания и проколов
Защита дна – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28909, ▭ 200 х 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кульки, насос, тент, підстилка |
| Тип | з надувним дном, з навісом |
| Количество камер | 1 |
| Фактична висота | 102 см |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 45 л |
- Цена: 1 932 ₴


