
Двойной надувной матрас 3 в 1 Bestway 67922, 188 х 99 х 25 см Односпальный Двухспальный
2 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67922 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Общие характеристики:
- Категория сайта: матрас
- Сиробник: Bestway
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: INDOOR™ Tritech
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: зеленый
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.10 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя окрашенная фексацезия: Bottom SupportTM – дополнительная фиксация нижний контур, система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: I-BeamTM – система поддержки с однослойной ПВХ
Габариты:
- Количество мест: 2 местный
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный (заводской): 99 х 188 х 25 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Двойной надувной матрас 3 в 1 Bestway 67922, 188 х 99 х 25 см. Односпальный. Двухспальный
- Клапан для наружной накачки: используйте клапан "2 в 1"
- Клапан для наружной накачки – артикул: Клапан "2 в 1" Intex 10651
- Сумка для хранения: есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня технологія | I-Beam™ – система поддержки с однослойной ПВХ |
| Клапан для зовнішнього накачування | використовуйте клапан "2 в 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴





