
Надувная кровать Intex 64112, 99 х 191 х 30 см встроенный электронасос от USB Односпальное
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 64112

Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Серый
Серия:
Dura-Beam™ STANDARD
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении или на открытом воздухе
-
Максимальная нагрузка: 124 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация: Bottom Support™ – нижний контур
-
Технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 полиэфирных волокон
-
Особенность: насос работает от любого источника питания 2А и выше (включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные адаптеры 12В, портативные аккумуляторы)
Габариты:
-
Спальное место: 97–99 см (1-местная, TWIN)
-
Размер: 99 х 191 х 30 см
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64112
-
Встроенный электронасос с USB-питанием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 124 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 124 кг |
| Количество мест | 1 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ STANDARD |
- Цена: 1 811 ₴


