
Детский надувной бассейн Intex 57180 Семейный 203 х 152 х 48 см
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 57180
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "белый", "голубой"
Серия:
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 30 мм
- Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 200 ÷ ▭ 240 см
- Размер заводской: 203 х 152 х 48 см
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 48 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 540 л.
- Объем от и до: 0.5 – 1 м³
Комплектация:
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴





