
Надувной матрас Intex 64109-3, 152 x 203 x 25 см с наматрасником-чехлом, двумя подушками и ручным насосом
1 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64109-3
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Общие характеристики:
- Категория сайта: матрас
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
- Вариант комфорта (каталог): Standart
- Возможность использования: в помещении или на открытом воздухе
- Цвет: зеленый
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
Габариты:
- Количество мест: 2 местный
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный (заводской): 152 x 203 x 25 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Надувной матрас Intex 64109-3, 152 x 203 x 25 см с наматрасником-чехлом, двумя подушками и ручным насосом. Двухместный
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан «2 в 1»
- Клапан для наружной накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для закачки: есть, внешний ручной насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для закачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Подушка: используйте 2 шт для комфортного отдыха и крепкого сна.
- Подушка-артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672 (67121), синяя
- Защита поверхности: используйте чехол-наматрасник для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
- Защита поверхности – артикул: Наматрасник (чехол - простыня) InPool 69542, для надувного матраса 137х203, 152х203, 183х203
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт, 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан «2 в 1» |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴


