
Детский надувной бассейн Intex 57190-1 Семейный 224 х 216 х 76 см со спинкой, с шариками 10 шт
3 138 ₴
- В наличии
- Код: 57190-1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер заводской: 224 х 216 х 76 см
- Длина: 224 см
- Ширина: 216 см
- Фактическая высота: 76 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 590 л.
- Объем от и до: 0.5 – 1 м³
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: сиденье
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 590 л |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кульки |
| Тип | з ненадувним дном, відкритий |
| Количество камер | 2 повітряні камери, кожна з комбоклапаном для швидкого надування і здування |
| Фактична висота | 76 см |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 590 л |
| У комплектації – бонуси | сидіння |
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴



