
Детский надувной бассейн Intex 56490-1 Райская Лагуна 262 х 160 х 46 см с шариками 10 шт
2 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56490-1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "белый"
Серия:
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 260 ÷ ▭ 299 см
- Размер заводской: 262 х 160 х 46 см
- Длина: 262 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 46 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 640 л.
- Объем от и до: 0.5 – 1 м³
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: шарики
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




