
Пляжный тент Pavillo Bestway 68105, 200 х 120 х 95 см
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 68105 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: аксессуары
- Вид аксессуара: пляжная палатка
- Цвет: зеленый
- Водостойкость: слабый дождь
Серия:
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Особенности: Защита от солнца UPF 80+: ✓ защита кожи от ожогов; ✓ защита от вредных ультрафиолетовых лучей; ✓ 2 кармана для песка для устойчивости в ветреную погоду;
- Тип индивидуальности: однослойная палатка (не имеет тента, наружного слоя): ✓ малый вес; ✓ малый объем; ✓ простота конструкции и установки; ✓ минимальное место для установки;
- Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm + защита от ультрафиолета UPF80: ✓ 190T (Thread Count) – это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (от обработки ткани); дно: 110 г/м2 ПЭ (полиэтилен); ✓ Сопротивления: стекловолокно - Ø 6.9 мм.
- Особенности материала: ✓ 300 мм водяного столба: достигается с помощью одинарного нанесения полиуретановой пропитки, на наружную тентовую ткань, такая толщина не справится с дождем, в случае больших осадков возможны протечки;
- Тип сборки: ✓ механическая сборка — классическая сборка палатки (установка палатки, тента, дуг и колышков);
Габариты:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 200 х 120 х 95 см
- Размер (спального места): 200 х 120 см
- Вес (товар): 1,11 кг
Комплектация:
- Дополнительные бонусы: сумка для хранения, колышки 4 шт.
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Вес | 1.11 г |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество входов | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 300.0 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴







