Общие характеристики:
- Сиробник: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: аксессуары
- Вид аксессуара: пляжная палатка
- Цвет: зеленый
- Водостойкость: слабый дождь
Серия:
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Особенное: Защита от солнца UPF 80+: ✓ защита кожи от ожогов; ✓ защита от вредных ультрафиолетовых лучей; ✓ 4 кармана для песка для устойчивости в ветреную погоду;
- Тип индивидуальности: однослойная палатка (не имеет тента, наружного слоя): ✓ малый вес; ✓ малый объем; ✓ простота конструкции и установки; ✓ минимальное место для установки;
- Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU500mm + защита от ультрафиолета UPF80: ✓ 190T (Thread Count) – это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (от обработки ткани); дно: 110 г/м2 ПЭ (полиэтилен); ✓ Сопротивления: стекловолокно - Ø 5,0 мм.
- Особенности материала: ✓ 500 мм водяного столба: достигается с помощью одинарного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, такая толщина справится с небольшим дождем, в случае больших осадков возможны протечки;
- Тип сборки: ✓ полуавтоматическая сборка — является самым современным и практичным вариантом благодаря особому механизму сборки/разложения каркаса, сборки "восьмеркой";
Габариты:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 200 х 120 х 90 см
- Размер (спального места): 200 х 120 см
- Вес (товар): 1,12 кг
Комплектация:
- Дополнительные бонусы: сумка для хранения
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.12 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴










