Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: игровой домик
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Цвет: "желтый", "красный"
Серия:
- Материал: текстиль
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 175 ÷ ▭ 180 см
- Размер заводской: 182 х 96 х 81 см
- Длина: 182 см
- Ширина: 96 см
- Высота: 81 см
Комплектация:
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Для дівчаток |
| Кульки – кількість | необхідно докупити для веселих ігор та розвитку малюка |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴





