Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "зеленый", "фиолетовый"
Серия:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 27
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 260 ÷ ▭ 299 см
- Размер заводской: 295 х 199 х 15 см
- Длина: 295 см
- Ширина: 190 см
- Высота: 15 см
- Фактическая высота: 137 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 349 л.
- Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения), шарики
- Шарики – количество: 6 шт
- Другие – подробнее: микрофон, 2 кольца
- Подключение к бассейну: набор входит в комплектацию картриджного насоса
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
- Адаптер для подачи воды в фонтан: используйте адаптер для соединения с садовым шлангом.
- Адаптер для подачи воды в фонтан – артикул: Адаптер для подачи воды (под садовый шланг) Intex 10143
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
| Фактична висота | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴





