
Детский надувной бассейн Intex 57440-1 Кит 201 х 196 х 91 см с фонтаном, с шариками 10 шт.
1 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57440-1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 28 мм
- Количество камер: 1
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 200 ÷ ▭ 240 см
- Размер заводской: 201 х 196 х 18 см
- Длина: 201 см
- Ширина: 196 см
- Высота: 18 см
- Фактическая высота: 91 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 200 л.
- Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Адаптер для подачи воды в фонтан: используйте адаптер для соединения с садовым шлангом.
- Адаптер для подачи воды в фонтан – артикул: Адаптер для подачи воды (под садовый шланг) Intex 10143
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 91 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴



