Общие характеристики:
- Категория сайта: кровать
- Сиробник: Bestway
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: KIDDIE™
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Материал: ПВХ
Внутреннее строение:
Внутренняя технология: I-BeamTM – система поддержки с однослойной ПВХ
Габариты:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный (заводской): 128 x 190 х 22 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувная кровать
- Мебель – артикул: Надувной матрас Bestway 43412, 190 х 128 см, голубой
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан
- Клапан для наружной накачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество мест | 1 місний |
| Варіант комфорту | KIDDIE™ |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





