
Детская надувная кровать Intex 66810-2, 107 х 168 х 25 см (71 х 132 х 10 см) с ручным насосом и подушкой
2 095 ₴
- В наличии
- Код: 66810-2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общие характеристики:
- Категория сайта: кровать
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: KIDZ™
- Вариант комфорта (каталог): Cozy Kids
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Максимальная нагрузка: 22,7 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.35 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя окрашенная фексацезия: Bottom SupportTM – дополнительная фиксация нижний контур, система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: I-BeamTM – система поддержки с однослойной ПВХ
Габариты:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 71 х 132 см
- Размер габаритный (заводской): 107 х 168 х 25 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувная кровать
- Мебель – артикул: Детская надувная кровать Intex 66810-2, 107 х 168 х 25 см, (71 х 132 х 10 см) с ручным насосом и подушкой. Односпальное
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан
- Клапан для наружной накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для закачки: есть, внешний ручной насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для закачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Подушка: используйте 1 шт для комфортного отдыха и крепкого сна
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см, серая
- Сумка для хранения: есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт, 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 22,7 кг |
| Количество мест | 1 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | KIDZ™ |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴



