
Надувная кровать Intex 64448-2, 152 x 203 x 46(86) встраиваемый электронасос, подушки Двуспальная
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 64448-2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Категория сайта: кровать
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Dura-Beam™ DELUXE
- Вариант комфорта (каталог): Ultra Plush Headboard
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.35 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутреннее украшение окрашено фексацезией: Top & Bottom SupportTM — дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура, система перегородок — вертикально-балочное (продольное)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
- Внутренняя улучшенная технология: Pillow Top™ – сеть дополнительных взаимосоединенных воздушных каналов внутри продукта, обеспечивает равномерное распределение давления, оптимальную температуру и мягкость поверхности.
Габариты:
- Количество мест: 2 местный
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный (заводской): 152 х 236 х 46 см | 86 см (спинка)
- Размер – дополнительный функционал: встроенная спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха или просмотра телевизора.
Комплектация:
- Мебель надувная: надувная кровать
- Мебель – артикул: Надувная кровать Intex 64448-2, 152 x 203 x 46 (152 х 236 х 86 см), встроенный электронасос, подушки. Двуспальная
- Клапан для наружной накачки: без дополнительного клапана для наружной накачки
- Насос для накачки: есть, встроенный электрический насос для простого и быстрого надувания
- Насос для закачки – артикул: Встроенный электрический насос Intex AP620C
- Подушка: используйте 2 шт для комфортного отдыха и крепкого сна.
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см, серая
- Сумка для хранения: есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт, 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Количество мест | 2 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ DELUXE |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴


