
Каркасний басейн Bestway 56946-6, 488 х 305 х 107 см 7 900 л/год драбина, тент, підстилка
47 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56946-6 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общие характеристики:
- Сиробник: Bestway
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: тройник под штифты
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.32 мм с армированием
- Чаша – наружная облицовка: серая: имитация ротанга
- Чаша – внутренняя облицовка: голубой однотонный
- Чаша – тип подключения: хомуты, стандарт 32 мм.
Габариты:
- Размер бассейна: 488 х 305 х 107
- Размер заводской: 488 х 305 х 107 см
- Размер габаритный (после установки): 488 х 365 х 107 см
- Размер фактический (зона для купания): 488 х 305 х 99 см
- Объем бассейна (сводный): 5 – 13 м³
- Объем бассейна (фактический до 90%): 10 949 л.
- Форма бассейна: овальная
- Время монтажа: 90 минут (2 человека)
Комплектация:
- Песочный насос: используйте насос 7900 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Песочный насос – артикул: Песочный фильтр насос Intex 26646 (SF80220-2), 7900 л\ч, 23 кг
- Подключение к бассейну: используйте для подключения фильтр-насоса к бассейну
- Подключение к бассейну – артикул: Набор форсунок Intex 22021 Intex к бассейну на хомутах, к шлангу 38 мм (10722 2 шт, 11070 1 шт., 12365 1шт.)
- Заглушки для выходов под фильтрацию – артикул: Заглушка Bestway P6H1418
- Лестница: стремянка со съемными ступенями: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница – артикул: Лестница для бассейна Bestway 58330, со съемной лестницей. До бассейнов высотой до 107 см
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент-защитный – артикул: Тент – чехол для каркасного бассейна Intex 44014, ▭ 488 х 305 см
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28904, ▭ 500 х 400 см
- Клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив
- Адаптер для слива воды: используйте адаптер к сливному клапану, требуется шланг
- Инструкция от производителя: есть
Упаковка: картонная коробка
Количество коробок: 1 шт, 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Інші варіанти комплектацій | 7 900 л/год, драбина, тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Прибирання дна пилосос | необхідний пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | використовуйте насос 7 900 л/год для очищення від механічного забруднення |
Информация для заказа
- Цена: 47 015 ₴
