Общие характеристики:
- Сиробник: Bestway
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: тройник под штифты
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХ
- Чаша – наружная облицовка: имитация кирпича
- Чаша – внутренняя облицовка: комбинированная - дно: камни/мозаика, стенки: голубые
- Чаша – тип подключения: отверстия, стандарт 38 мм
Габариты:
- Размер бассейна: 610 х 366 х 122
- Размер заводской: 610 х 366 х 122 см
- Размер габаритный (после установки): 610 х 426 х 122 см
- Размер фактический (зона для купания): 610 х 366 х 110 см
- Объем бассейна (сводный): 13 – 27 м³
- Объем бассейна (фактический до 90%): 20 241 л.
- Форма бассейна: овальная
- Время монтажа: 120 минут (2 человека)
Комплектация:
- Песочный насос: используйте насос 10500 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Песочный насос – артикул: Песочный фильтр насос Intex 26648 (SF70220-2), 10500 л\ч, 36 кг
- Подключение к бассейну: используйте для подключения фильтр-насоса к бассейну
- Подключение к бассейну – артикул: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747 (25025), Гидро-Аэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 10747 2
- Гидроаэрация: используйте набор для подключения 22747 (аэрация в комплекте)
- Гидроаэрация – артикул: Выпускной соединитель с "Гидроаэрацией" Intex 22371 (новый стандарт New) для бассейна с отверстиями (38 мм)
- Заглушки для выходов под фильтрацию: используйте набор для подключения для перекрытия выходов воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию – артикул: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747 (25025), Гидроаэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 107)
- Дезинфекция воды – хлоргенератор: используйте хлоргенератор 5 г/ч для дезинфекции в автоматическом режиме
- Хлоргенератор - артикул: Хлоргенератор Intex 26668 (ECO5220/QS500), 5 г/год
- Уборка верхнего слоя воды: используйте скиммер для сбора мусора из верхнего слоя воды в автоматическом режиме
- Убирание верхнего слоя воды: скиммер – артикул: Скиммер для бассейна навесной поверхностный Intex 28000, работает от фильтр-насоса 6 000 л/ч и более
- Уборка дна пылесос: используйте пылесос для сбора большого мусора со дна бассейна
- Уборка дна пылесос – артикул: Набор для чистки бассейна Intex 28003, пылесос для очистки дна, работает от фильтра насоса мощностью 3028 л/ч и более
- Лестница: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница-артикул: Лестница для бассейна Bestway 58336. К бассейнам высотой до 122 см
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28906 (Intex 18933), ▭ 600 х 500 см
- Подсветка: используйте для уюта и комфорта в темное время суток
- Подсветка – артикул: Магнитная светодиодная лампа Bestway 58502. Работает от батареек 3 шт «ААА»
- Дополнительный бонус: массажная система
- Клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив
- Адаптер для слива воды – артикул: Адаптер Bestway 1419 (P6D1419) для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
- Инструкция от производителя: есть
Упаковка: картонная коробка
Количество коробок: 1 шт, 3 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20241 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Прибирання верхнього шару води | використовуйте скіммер для збирання сміття з верхнього шару води в автоматичному режимі |
| Прибирання дна пилосос | використовуйте пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | використовуйте насос 10 500 л/год для очищення від механічного забруднення |
Информация для заказа
- Цена: 70 863 ₴



