Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: палатка
- Цвет: синий
- Водостойкость: слабый дождь
Серия:
- Серия: "Спортивная" – усовершенствованная серия для более экстремального использования. Прекрасный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ – еще больше надежности, долговечности. Сделано для подростков и взрослых.
- Особенности: ✓внутренний карман для хранения личных вещей;
- Тип особенности: двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и наружного (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция;
- Материал: ткань: 180T полиэстер с покрытием PU600mm: ✓ 190Т(Thread Count) – это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 110 г/м2 ПЭ (полиэтилен);
- Особенности материала: ✓ 600 мм водяного столба: достигается с помощью одинарного нанесения полиуретановой пропитки, на наружную ткань тента, такая толщина не справится с дождем и возможные протечки;
- Тип сборки: ✓ механическая сборка - классическая сборка палатки (установка палатки, тента, дуг и колышков);
Габариты:
- Количество мест: 4-местное
- Размер: 310 х 240 х 130 см
- Размер (спального места): 210 х 240 см
- Вес (товар): 3,8 кг
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





