Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: палатка
- Цвет: синий
- Водостойкость: сильный дождь
Серия:
- Серия: "Спортивная" – усовершенствованная серия для более экстремального использования. Прекрасный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ – еще больше надежности, долговечности. Сделано для подростков и взрослых.
- Особенности: ✓внутренний карман для хранения личных вещей; ✓ обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре; ✓ высокая плотность материала; ✓ огнезащитная ткань;
- Тип особенности: двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и наружного (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция;
- Материал: ткань: 180T полиэстер с покрытием PU1500mm: ✓ 190Т(Thread Count) – это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 110 г/м2 ПЭ (полиэтилен);
- Особенности материала: ✓ 1500 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
- Тип сборки: ✓ полуавтоматическая сборка - является самым современным и наиболее практичным вариантом за счет особого механизма сборки/разложения каркаса, сборки "восьмеркой";
Габариты:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 220 х 120 х 90 см
- Размер (спального места): 220 х 120 см
- Вес (товар): 1,4 кг
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





