
Надувное кресло – лежак Bestway 75064, 165 х 84 х 79 см
1 962 ₴
- В наличии
- Код: 75064 BW

-
Удобное и просторное место для сидения или полулежания
-
Мягкое флокированное покрытие для дополнительного комфорта
-
Лёгкий вес и компактность в сложенном виде
-
Современный серый цвет, подходящий к интерьеру
-
Идеально подходит для использования в помещении
Надувное кресло-шезлонг Bestway 75064 — это сочетание функциональности и уюта. Благодаря удлинённой форме изделие удобно использовать как для сидения, так и для отдыха в полулежачем положении. Внутренняя вертикально-балочная конструкция (технология I-Beam™) обеспечивает прочность и устойчивость, а мягкое флокированное покрытие придаёт изделию комфорт.
Кресло рассчитано на одного человека (тип TWIN) с максимальной нагрузкой до 100 кг. Оптимальное решение для отдыха дома.
Технические характеристики:-
Бренд: Bestway
-
Страна-производитель: Китай
-
Тип товара: Надувное кресло-шезлонг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.3 мм
-
Покрытие: флокированное, толщина покрытия 0.10 мм
-
Цвет: Серый
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная система I-Beam™
-
Размер: 165 х 84 х 79 см
-
Количество мест: 1-местный (TWIN)
-
Назначение: для использования в помещении
-
Надувное кресло-шезлонг Bestway 75064, 165 х 84 х 79 см
-
Подходит для взрослых и подростков весом до 100 кг
-
Совместимо со всеми ручными насосами с насадками «3 в 1»
-
Предназначено для использования в помещении на ровной поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 962 ₴






