Общие характеристики:
- Категория сайта: матрас
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
- Вариант комфорта (каталог): Pillow Rest Classic
- Возможность использования: в помещении или на открытом воздухе
- Цвет: зеленый
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
Габариты:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный (заводской): 99 x 191 x 25 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Надувной матрас Intex 64777 (матрас 64107, электронасос 66640). Одноместный 99 x 191 x 25 см
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан «2 в 1»
- Клапан для наружной накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для закачки: есть, внешний электрический насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для закачки – артикул: Электрический насос для надувания Intex 66640 от сети (220-240 V, 650 л/мин)
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан «2 в 1» |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


