
Каркасный бассейн Bestway 56722 - 11, 412 х 201 х 122 см 5 г/ч 7 900 л/ч стремянка, тент, подстилка
49 717 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56722-11 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: уголок на защелках
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХ
- Чаша – наружная облицовка: серая: имитация ротанга
- Чаша – внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна
- Чаша – тип подключения: хомуты, стандарт 32 мм.
Габариты:
- Размер бассейна: 412 х 201 х 122
- Размер заводской: 412 х 201 х 122 см
- Размер габаритный (после установки): 472 х 261 х 122 см
- Размер фактический (зона для купания): 412 х 201 х 110 см
- Объем бассейна (сводный): 5 – 13 м³
- Объем бассейна (фактический до 90%): 8124 л.
- Форма бассейна: прямоугольная
- Время монтажа: 60 минут (2 человека)
Комплектация:
- Песочный насос: используйте насос 7900 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Песочный насос – артикул: Песочный фильтр насос Intex 26646 (SF80220-2), 7900 л\ч, 23 кг
- Подключение к бассейну: используйте для подключения фильтр-насоса к бассейну
- Подключение к бассейну – артикул: Набор форсунок Intex 22021 Intex к бассейну на хомутах, к шлангу 38 мм (10722 2 шт, 11070 1 шт., 12365 1шт.)
- Заглушки к выходу под фильтрацию: используйте для закрытия отверстий в месте подключения насоса.
- Заглушки для выходов под фильтрацию – артикул: Заглушка Bestway P6H1418
- Дезинфекция воды – хлоргенератор: используйте хлоргенератор 5 г/ч для дезинфекции в автоматическом режиме
- Хлоргенератор – артикул: Хлоргенератор Intex 26668 (ECO5220/QS500), 5 г/ч
- Уборка верхнего слоя воды: используйте скиммер для сбора мусора из верхнего слоя воды в автоматическом режиме
- Убирание верхнего слоя воды: скиммер – артикул: Скиммер для бассейна маленький поверхностный Intex 18946, от фильтр-насоса 2006 – 6000 л/ч
- Уборка дна пылесос: используйте пылесос для сбора большого мусора со дна бассейна
- Уборка дна пылесос – артикул: Набор для чистки бассейна Intex 28003, пылесос для очистки дна, работает от фильтра насоса мощностью 3028 л/ч и более
- Лестница: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница – артикул: Лестница для бассейна Bestway 58336. К бассейнам высотой до 122 см
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент-защитный – артикул: Тент – чехол для каркасного бассейна Bestway 58232, ▭ 412 х 201 см
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28904, ▭ 500 х 400 см
- Клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив
- Адаптер для слива воды: используйте адаптер к сливному клапану, требуется шланг
- Инструкция от производителя: есть
Упаковка: картонная коробка
Количество коробок: 1 шт, 3 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Інші варіанти комплектацій | 5 г, 7 900 л/год, драбина, догляд, тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Прибирання верхнього шару води | використовуйте скіммер для збирання сміття з верхнього шару води в автоматичному режимі |
| Прибирання дна пилосос | використовуйте пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | використовуйте насос 7 900 л/год для очищення від механічного забруднення |
Информация для заказа
- Цена: 49 717 ₴

