
Каркасный бассейн Intex 26784 - 4, 300 х 175 х 80 см 2006 л/ч стремянка 91 см, тент, подстилка
20 013 ₴
- В наличии
- Код: 26784-4
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: уголок на защелках
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.32 мм с армированием
- Чаша – внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна
- Чаша – тип подключения: хомуты, стандарт 32 мм.
Габариты:
- Размер бассейна: 300 х 175 х 80
- Размер заводской: 300 х 175 х 80 см
- Размер габаритный (после установки): 360 х 235 х 80 см
- Размер фактический (зона для купания): 360 х 235 х 72 см
- Объем бассейна (сводный): 3 – 5 м³
- Объем бассейна (фактический до 90%): 3539 л.
- Форма бассейна: прямоугольная
- Время монтажа: 30 минут (1 человек)
Комплектация:
- Картриджный насос: используйте насос 2006 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Картриджный насос – артикул: Картриджный фильтр насос Intex 28604 (604), 2006 л/ч, тип А
- Сменный картридж: необходимо на сезон 6 шт: тип «А». В комплекте с насосом 1шт.
- Подключение к бассейну: используйте для подключения фильтр-насоса к бассейну
- Подключение к бассейну – артикул: Набор Эксклюзив Intex 22024 «Гидро-Аэрация» для подключения бассейнов Intex на хомутах к шлангам 32 мм (22025 1 шт, 11070 1 шт, 12365 1 шт, 11489 3 шт)
- Гидроаэрация – артикул: Набор Эксклюзив "Гидро-Аэрация" Intex 22025 к картриджному насосу под хомуты (32 мм)
- Заглушки к выходу под фильтрацию: используйте для закрытия отверстий в месте подключения насоса.
- Заглушки для выходов под фильтрацию – артикул: Заглушка Intex 10127
- Лестница: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница – артикул: Лестница для бассейна Intex 28064. К бассейнам высотой до 91 см
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент-защитный – артикул: Тент-чехол для каркасного бассейна Intex 28038, ▭ 300 х 200 см
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28901, ▭ 400 х 300 см
- Клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Пробка дренажная Intex 11044
- Адаптер для слива воды: используйте адаптер к сливному клапану, требуется шланг
- Адаптер для слива воды – артикул: Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
- Инструкция от производителя: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт, 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Картриджний насос | використовуйте насос 2006 л/год для очищення від механічного забруднення |
| Інші варіанти комплектацій | 2 006 л/год, драбина, тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Прибирання дна пилосос | необхідний пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
Информация для заказа
- Цена: 20 013 ₴

