
Каркасный бассейн Intex 26368 - 16, 732 х 366 х 132 см 150мг/11 г/ч 10 500 л/ч стремянка, тент, подстилка
111 499 ₴
- В наличии
- Код: 26368- 16
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: уголок на защелках
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны круглой формы, стойки овальной формы.
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.62 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.62 мм 3-х слойное ПВХ
- Чаша – наружная облицовка: бархатисто графитовая
- Чаша – внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна
- Чаша – тип подключения: отверстия, стандарт 38 мм
Габариты:
- Размер бассейна: 732 х 366 х 132
- Размер заводской: 732 х 366 х 132 см
- Размер габаритный (после установки): 792 х 426 х 132 см
- Размер фактический (зона для купания): 732 х 366 х 120 см
- Объем бассейна (сводный): 27 – 40 м³
- Объем бассейна (фактический до 90%): 31 805 л.
- Форма бассейна: прямоугольная
- Время монтажа: 120 минут (2 человека)
Комплектация:
- Песочный насос: используйте насос 10500 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Песочный насос – артикул: Песочный фильтр насос Intex 26648 (SF70220-2), 10500 л\ч, 36 кг
- Подключение к бассейну: используйте для подключения фильтр-насоса к бассейну
- Подключение к бассейну – артикул: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747 (25025), Гидро-Аэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 10747 2
- Гидроаэрация: используйте набор для подключения 22747 (аэрация в комплекте)
- Гидроаэрация – артикул: Выпускной соединитель с "Гидроаэрацией" Intex 22371 (новый стандарт New) для бассейна с отверстиями (38 мм)
- Заглушки для выходов под фильтрацию: используйте набор для подключения для перекрытия выходов воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию – артикул: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747 (25025), Гидроаэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 107)
- Дезинфекция воды – хлоргенератор: озон 150 мг/ч, хлор 11 г/ч, используйте для дезинфекции в автоматическом режиме
- Хлоргенератор – артикул: Хлоргенератор – озонатор Intex 26666 (ZS6220), хлор 11 г/ч, озон 150 мг/ч
- Уборка верхнего слоя воды: используйте скиммер для сбора мусора из верхнего слоя воды в автоматическом режиме
- Убирание верхнего слоя воды: скиммер – артикул: Скиммер для бассейна навесной поверхностный Intex 28000, работает от фильтр-насоса 6 000 л/ч и более
- Уборка дна пылесос: используйте пылесос для сбора большого мусора со дна бассейна
- Уборка дна пылесос – артикул: Набор для чистки бассейна Intex 28003, пылесос для очистки дна, работает от фильтра насоса мощностью 3028 л/ч и более
- Лестница: стремянка со съемными ступенями: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница – артикул: Лестница для бассейна Intex 28077 (28074), со съемной лестницей, с площадкой. До бассейнов высотой до 132 см.
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент-защитный – артикул: Тент – чехол для каркасного бассейна Intex 18936, ▭ 732 х 366 см (фактический ▭ 772 х 406 см)
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28907 (Intex 12740, Intex 18941), ▭ 800 х 600 см
- Клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Пробка дренажная Intex 11044
- Адаптер для слива воды: используйте адаптер к сливному клапану, требуется шланг
- Адаптер для слива воды – артикул: Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
- Инструкция от производителя: есть
Упаковка: картонная коробка
Количество коробок: 1 шт, 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Прибирання верхнього шару води | використовуйте скіммер для збирання сміття з верхнього шару води в автоматичному режимі |
| Прибирання дна пилосос | використовуйте пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | використовуйте сітку для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | використовуйте насос 10 500 л/год для очищення від механічного забруднення |
Информация для заказа
- Цена: 111 499 ₴


