
Пятиместная надувная лодка Intex 68325 Excursion 5 Set 3-х камер 366 х 168 см весла, ручной насос 3-х камерный
10 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68325 new

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка моторная
- Тип: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью веселых, так и с помощью установки мотора. Для монтажа двигателя используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт.
- Цвет: серый
Внимание: По закону в Украине, не подлежат регистрации следующие плавности: ✓ малые моторные суда, оборудованные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационному обществу; ✓ веселые корабли длиной до 4 метров, не используемые для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров для осуществления предпринимательской деятельности
Серия:
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.75 мм
- Максимальная емкость: пятеро взрослых
- Количество воздушных камер: 3 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Возможность подключения двигателя: есть
- Максимальная нагрузка: 600 кг
Габариты:
- Количество мест: 5-местная
- Размер в надутом виде: 366 х 168 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 43 см
- Длина весел: 122 см
Комплектация:
- Насос: ручной
- Насос – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68614 (объем 1.7 л)
- Весла: алюминиевые: универсальные
- Весла – артикул: Весла алюминиевые для лодок Intex 69627 (10156)
- Клапан: ✓ Boston клапан (двойное действие) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан;
- Клапан – артикул: Клапан "Бостон" Intex 10033 (10034)
- Сидения: надувные со спинками;
- Сидения – артикул: Надувное кресло заднее Intex 11060
- Сидения – артикул: Надувное центральное сиденье Intex 11061
- Сидения – артикул: Надувное переднее кресло Intex 11059
- Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (4 шт.);
- Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
- Сумка для снастей: есть
- Присоединяй: Стандартная отключенная (треугольная): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт.)
- Чехол для хранения: есть
- Гнездо для транца*: есть
- Колено – артикул: Соединительное колено для весел Intex 10154
Внимание!:
Документы: 8 апреля 2020 года законодательство Украины упростили регистрацию маломерных лодок. Лодочки длиной до 4 метров и мощность двигателя до 10 кВ больше не нужно регистрировать.
Внимание: информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели веселья, крепления для шнуровки и другие витые элементы).
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 5-місна |
- Цена: 10 639 ₴









