
Надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения джунглей», 244 x 198 x 71 см, с горкой, фламинго, обезьяна
4 076 ₴
- В наличии
- Код: 57161

-
Тип: надувной игровой центр
-
Серия: Play Center
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Возраст: от 2 лет
-
Форма: прямоугольная
-
Внешнее оформление: синий цвет с принтами джунглей
-
Материал: высококачественный винил
-
Толщина материала: 0.30 мм
-
Количество воздушных камер: 1
-
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
-
Максимальная нагрузка: 81 кг
-
Размер в надутом виде: 244 х 198 х 71 см
-
Размер упаковки: 244 х 198 х 20 см
-
Глубина маленького бассейна: 11 см
-
Объём маленького бассейна: 57 л
-
Защита от перелива: есть
-
Время монтажа: до 15 минут (1 человек)
-
Надувной игровой центр с бассейном
-
Съёмная горка
-
Встроенные игрушки: фламинго, обезьяна, крокодил, бегемот
-
Держатель для шариков
-
5 пластиковых шариков
-
Встроенный сливной клапан
-
Инструкция
-
Подходит для подключения садового шланга для наполнения
-
Совместим с ручными насосами
-
Совместим с подстилками, ремкомплектами и аксессуарами для ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
| Фактична висота | 71 см |
- Цена: 4 076 ₴

