Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Возраст: от 1 года
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с навесом
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Дисней
- Серия "Disney": Винни Пух
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 18 мм
- Устройство бассейна: встроенный навес от солнца
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: Ø 61 ÷ Ø 102 см
- Диаметр заводской: 102 х 13 см
- Диаметр: 102 см
- Высота: 13 см
- Фактическая высота: 69 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л.
- Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кульки |
| Тип | з надувним дном, з навісом |
| Фактична висота | 69 см |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 45 л |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

