
Надувная кровать Intex 64904, 137 х 191 х 46 см встроенный электронасос Полутораместная
4 831 ₴
- В наличии
- Код: 64904
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Категория сайта: кровать
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: PremAire™
- Вариант комфорта (каталог): Prem Aire
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Материал: усиленный ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Материал – толщина: 0.35 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя улучшенная фиксация: Top & Bottom Support™ – дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура, система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
- Внутренняя улучшенная технология: Pillow Top™ – сеть дополнительных взаимосоединенных воздушных каналов внутри продукта, обеспечивает равномерное распределение давления, оптимальную температуру и мягкость поверхности.
Габариты:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191 см
- Размер габаритный (заводской): 137 х 191 х 46 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувная кровать
- Мебель – артикул: Надувная кровать Intex 64904, 137 х 191 х 46 см, встроенный электронасос. Полутораместная
- Клапан для наружной накачки: без дополнительного клапана для наружной накачки
- Насос для накачки: есть, встроенный электрический насос для простого и быстрого надувания
- Насос для закачки – артикул: Встроенный электрический насос Intex AP620C
- Сумка для хранения: есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Количество мест | 1.5 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | PremAire™ |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
Информация для заказа
- Цена: 4 831 ₴


