
Надувная кровать Intex 64116, 99 х 191 х 30 см со встроенным электронасосом Односпальная
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 64116

Подкатегория: кровати
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип товара: кровати
Цвет: серый
Технические характеристики:
-
Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
-
Максимальная нагрузка: 126 кг
-
Возможность использования: в помещении
Материалы:
-
ПВХ (толщина 0.35 мм)
-
Верхнее покрытие — флокированное (толщина 0.15 мм)
Внутренняя конструкция:
-
Вертикально-балочная система перегородок
-
Дополнительная фиксация нижнего контура — Bottom Support™
-
Поддержка Fiber-Tech™ — 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем
Габариты:
-
Спальное место: 97–99 см (1-местная, TWIN)
-
Заводской размер: 99 х 191 х 30 см
-
Высота с учетом подголовника: 35 см
-
Дополнительный функционал: встроенная подушка
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64116, 99 х 191 х 30 см
-
Встроенный электрический насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Количество мест | 1 місний |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ STANDARD |
| Сумка для зберігання | необхідна сумка для зберігання у складеному вигляді, для комфорту на момент транспортування або комфорту для щоденного користування |
- Цена: 1 811 ₴


