
Одноместная надувная лодка Intex 58329 Explorer 100 147 х 84 см 2-х камерная
567 ₴
- В наличии
- Код: 58329

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка гребная
- Вид: Гребная лодка – движется с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: оранжевый
Внимание! По закону Украины не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ Веселые суда длиной до 4 метров, не используемые для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности
Серия:
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.28 мм
- Максимальная емкость: один взрослый
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном является более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 55 кг
Габариты:
- Количество мест: 1 местная
- Размер в надутом виде: 147 х 84 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 36 см
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Клапан – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Сидения: нет
- Швартовка: прочный пластиковый крепеж на носу лодки со швартовкой
- Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
Внимание!
Внимание! Информацию о размерах предоставляет изготовитель. На товаре указаны габаритные размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепления для шнуровки и другие выступающие элементы).
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1 місцева |
- Цена: 567 ₴



