
Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set 211 х 117 см с веслами, ручным насосом 2-х камерный
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 58332

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка гребная
- Вид: Гребная лодка – движется с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: оранжевый
Внимание! По закону Украины не подлежат регистрации следующие плавсредства: ✓ малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества; ✓ свадебные суда протяженностью до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности
Серия:
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.38 мм
- Максимальная емкость: один взрослый, двое детей
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 186 кг
Габариты:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер в надутом виде: 211 х 117 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 41 см
- Длина весел: 122 см
Комплектация:
- Насос: ручной
- Насос – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Весла: пластиковые: лодочные
- Весла – артикул: Весла пластиковые для лодок Intex 59623
- Клапан: силиконовый клапан
- Клапан – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Сидения: нет
- Швартовка: прочный пластиковый крепеж на носу лодки со швартовкой
- Включення: Стандартная включина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
- Уплотнительное кольцо – артикул: Уплотнительное, универсальное кольцо Intex 10035 для весел
- Лопата – артикул: Лопата для весла Intex 10176
- Колено – артикул: Соединительное колено для весел Intex 10036
Внимание! Информацию о размерах предоставляет изготовитель. На товаре указаны габаритные размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепления для шнуровки и другие выступающие элементы).
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 117 см |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2-х місна |
- Цена: 1 660 ₴







