
Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом 140 х 140 х 114 см
1 751 ₴
- В наличии
- Код: 52192 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: квадратный
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Kiddie Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 24 мм
- Устройство бассейна: съемный навес от солнца
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 157 ÷ ▭ 166 см
- Размер заводской: 140 х 140 х 24 см
- Длина: 140 см
- Ширина: 140 см
- Высота: 24 см
- Фактическая высота: 114 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 265 л
- Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 265 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴






