
Надувной матрас Pavillo Bestway 67471 матрас 67001 электронасос 66640 Одноместный 99 х 188 х 22 см
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 67471 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Pavillo™
- Вариант комфорта (каталог): Flocked
- Возможность использования: на открытом воздухе
- Цвет: синий
- Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный (заводской): 99 х 188 х 22 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Надувной матрас Pavillo Bestway 67471 (матрас 67001, электронасос 66640). Одноместный 99 х 188 х 22 см
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан «2 в 1»
- Клапан для внешней накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Bestway 62151, черный
- Насос для закачки: есть, внешний электрический насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для закачки – артикул: Электрический насос для надувания Intex 66640 от сети (220-240 V, 650 л/мин)
Упаковка:
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан «2 в 1» |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴




