
Надувной матрас Intex 66781 матрас 64143 электронасос 66640 Двухместный 152 х 203 х 25 см
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 66781
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант удобства: Сamping™
- Вариант комфорта (каталог): Pillow Rest Classic
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 210 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Wave-Beam™ – система поддержки из однослойных ПВХ с отверстиями, делает изделие более легким
Габариты:
- Количество мест: 2 местный
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный (заводской): 152 х 203 х 25 см | 30 см (подголовник)
- Размер – дополнительный функционал: поднятая (встроенная) подушка как дополнительный бонус вашего комфорта
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Надувной матрас Intex 66781 (матрас 64143, электронасос 66640). Двухместный 152 х 203 х 25 см
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан «2 в 1»
- Клапан для наружной накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для закачки: есть, внешний электрический насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для закачки – артикул: Электрический насос для надувания Intex 66640 от сети (220-240 V, 650 л/мин)
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Внутрішня технологія | Wave-Beam™ – систему підтримки з одношаровий ПВХ з отворами, робить виріб більш легшим |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан «2 в 1» |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴


