
Баки для сортировки мусора Keden COMPACTA R комплект 3x40 л черный крышка синяя, зеленая, желтая
3 240 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 5905197562742
Баки для сортировки мусора Keden COMPACTA R - это комплект из трех контейнеров по 40 л в черном цвете, изготовленных из высококачественного переработанного полипропилена, который пригоден для использования при минусовых температурах и устойчив к УФ-излучению.
Контейнеры оснащены эргономичными контрастными крышками с двусторонним подвижным отсеком, который при необходимости фиксируется в вертикальном положении. Широкая рамка крышки обеспечивает удобное закрепление мусорного пакета. Поверхность баков устойчива к спиртам, жирам и маслам. Синий, зеленый и желтый цвета крышек служат своеобразными маркерами, что добавляет удобства при сортировке мусора, разделяя отходы на фракции - для бумаги, стекла и пластика, например. Благодаря лаконичной круглой форме и цвету, изделия удачно впишутся по назначению в любое пространство. Гладкая поверхность пластика позволяет легкое мытье баков COMPACTA R.
Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия из пластика, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Плоская |
| Диаметр | 394 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Комплектация | • вместительные емкости для мусра - 3 шт • крышки с двухсторонним подвижным отсеком – 3 шт |
| Преимущества | • контрастная крышка – удобство для сортировки отходов • переработанный пластик • легко моется • удобно перевозить • небольшой вес изделия |
| Объем | 120 |
| Размер упаковки | 41х41х70 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Высота | 574 |
| Бренд | Keden by Prosperplast |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 1 шт - 39,4х39,4х67,4 см |
| Цвет бака | корпус - черный; крышка - синяя, зеленая, желтая |
| Общий объем баков | 120 л = 3х40 л |
- Цена: 2 950 ₴



