
Стул-сундук Keter COOL STOOL пластик антрацит
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 7290106923843
Оригинальный и практичный Стул-сундук Keter COOL STOOL с термоизоляционным эффектом в стильном цвете антрацит приятно удивит своим качеством и многофункциональностью. Изделие подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это отличный вариант для сада, террасы, балкона, веранды, бассейна и универсальное решение в летний период для охлаждения продуктов или напитков, одновременно может дополнить любое пространство, как столик, подставка для декора или место для сидения. Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
Специальное внутреннее термоизоляционное отделение позволяет напиткам и закускам длительное время оставаться охлажденными, независимо от температуры снаружи. COOL STOOL также рекомендуется заполнить кубиками льда для лучшего эффекта. На дне изделия есть дренажное отверстие с заглушкой, благодаря которому удобно избавляться от талой воды, а также легко мыть стул-сундук. Две минималистичные ручки-отверстия и небольшой вес обеспечивают комфортную транспортировку.
Благодаря качеству использованных материалов и особенностям конструкции изделие сочетает превосходную функциональность и эргономичный дизайн. Стул-сундук не поддается ржавлению и гниению благодаря неметаллической раме. Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Стул-сундук Keter COOL STOOL восхищает изящной стилизацией под плетеный ротанг и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающего высокой износостойкостью.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Размер упаковки | 45х45х46 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес с упаковкой | 3,8 кг |
| Полезный объем | 39 л |
| Размер внутренний (ДхШхВ) | 37х37х37 см |
| Размер наружный (ДхШхВ) | 43,7х43,7х44,3 см |
| Общий объем изделия | 66 л |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 437 мм |
| Глубина стула | 437 мм |
| Высота сиденья стула | 443 мм |
- Цена: 3 150 ₴









