Общие характеристики:
- Производитель Intex
- Страна производитель Китай
- Тип Матрас
- Цвет Фиолетовый
Серия
- Возрастная группа 8+
- Серия «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Тематика Цветная
- Материал высококачественный винил
- Технология I-beam – внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
- Максимальная нагрузка 80 кг
- Количество камер 2
Габариты
- Размер (товар) 229 х 86 см
- Количество мест 1 местный
Комплектация
- Клапан силиконовый клапан
- Клапан – артикул Intex (Bestway) 62150
- Дополнительные бонусы подголовник
- Упаковка полиэтиленовый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




