Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака или отдыха на природе. Главное его преимущество в том, что в нём можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту так, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву, что довольно удобно во время отдыха на природе. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления, которые Вам необходимы во время рыбалки или отдыха.
Отличное сочетание цены и комфорта для Вас. Ножки с увеличенной площадью. Можно использовать в лодке.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения, что облегчает его транспортировку.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 82-92х55х65 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 72х12х65 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 40-50 см;
- высота спинки: от сиденья 50 см;
- размер упакованного кресла: 66х15х76 см (ВхГхШ);
- размер выдвижных ножек: 10см;
- вес: 3,8 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 2 199 ₴










