Раскладушка Ground Contact – это огромная 6-ти полноценная кровать, которая в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите, чтобы сон был полноценным? Тогда Раскладушка Ground Contact – именно то, что Вам нужно.
Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань PVC 600 D на флисе практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с любого участка этой кровати.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой, что позволяет адаптировать эту раскладушку под любую поверхность. Мощная конструкция карповой раскладушки, изготовленная из стали и алюминия, рассчитана на большую нагрузку, а именно до 160 кг.
Раскладушка Ground Contact легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка, нет необходимости дополнительно что-то брать с собой.
Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом, в который может поместиться дополнительно спальный мешок, что облегчает транспортировку.
Характеристики:
- каркас: сталь, алюминий;
- чехол в комплекте;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см; наполнитель подушки -4см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- погрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 999 ₴










