Раскладное кресло Ranger FC610-96806 River занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. У кресла удобные подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой.
Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладное кресло Ranger River — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань — темно-зеленый, каркас — серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 46х53 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 41,5 см;
- высота спинки: от сиденья 50,5 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 199 ₴










