Каркас складного кресла Ranger SL 750 из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость и им гораздо комфортнее пользоваться. Конструкция надежна и стойка. Кресло разлагается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займет много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие ткани подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник, в который можно положить как стакан с любимым напитком, так и какие-то вещи, которые вам нужны под рукой.
Вся площадь сиденья мягкая в результате вспененного наполнителя. Это кресло очень вместительное – в нем комфортно может отдыхать даже человек немалого телосложения.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – светло-зеленый, черный, серый, каркас – серый;
- рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая покраска;
- Размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х63 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 66 см;
- Вес: 4 кг;
- нагрузка – 120 кг;
- размер упаковки: 20х107х20 см (ВхДхШ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 860 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 299 ₴








