Любите отдых на свежем воздухе, полежать в тишине и расслабиться, тогда гамак Ranger Style blue Вам просто необходим. Это идеальный вариант для отдыха и релаксации. Поможет забыть о будничных заботах и поднимет настроение, дети очень любят раскачиваться и иногда даже больше по душе, чем садовые качели.
Тканевый хлопковый подвесной гамак прост и удобен в эксплуатации. По бокам есть эластичные петли, сплетенные из хлопчатобумажных веревок. Вы можете зафиксировать гамак как на ветках деревьев, так и на стёках для гамаков, или протянуть дополнительные веревки и обвязать дерево.
В комплект входят веревки для закрепления на дерево и дополнительно металлические крючки для быстрого одевания и съема гамака. Этот гамак отличается компактностью в свернутом виде, складывается в маленькую сумочку. Гамак удобно брать с собой даже в пеший поход.
Холст гамака отличается специальным плетением, что обеспечивает повышенную прочность и надежность всей модели. Ткань очень приятна на ощупь, хлопок очень свободно пропускает воздух, поэтому не дает коже потеть. Остается прохладная в жару и согревается прохладными вечерами.
Эта одноместная модель выдерживает до 120 кг нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 190×80 см , что вполне достаточно для комфортного отдыха.
Характеристика:
- цвет: синий, голубой;
- материал: хлопок;
- размер в разложенном виде: 190х80 см (ГхШ);
- погрузка: 120 кг;
- вес: 0,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 449 ₴









