Раскладушка Ranger Campfeuer– это 6-и нежная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек отдельно по высоте и необходимым углом, также регулируется наклон спинки. Улучшенный механизм регулировки спинки.
Прочная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря резиновым резинкам натяжения, не будет провисать со временем ткань. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. По краю кровати расположены карманы для мелких вещей.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Встроенная подушка сделает отдых лучше и удобнее, нет необходимости отдельно брать с собой.Раскладушка-кровать Ranger Campfeuer легко трансформируется в кресло.
Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 30-40х200х85 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
- вес: 11,5 кг;
- нагрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 999 ₴










