Новейшая идеальная раскладушка Forest Lux – модель вобрала в себя все лучшее из предшественницы Military Forest и карповых кроватей – мягкий наполнитель и подушку.
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Она быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд. Необходимо просто отсоединить ремень и подавить посередине. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем.
Металлическая раскладушка Ranger Forest Lux выдержит большого взрослого человека. Темно-серый привлекательный цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается. Мягкий наполнитель кровати, заменяю матрас и больше не нужно дополнительно класть для смягчения. В подголовнике расположена подушка.
Приобретая раскладушку Forest Lux, вы получаете полноценную мягкую и очень удобную кровать. Дополнительно предусмотрен карман для хранения мелких вещей, мобильного телефона. Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Производная кровать Ranger Military Forest Lux в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Посередине усилена дополнительно тканевой вставкой, чтобы предотвратить провисание и увеличение нагрузки. Раскладушка состоит по принципу гармошки, занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь. Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду. Подголовье расположено под удобным углом с дополнительным наполнителем внутри, небольшая подушка.
Выбрав походную кровать Ranger Forest Lux Вы всегда будете иметь надежную кровать, которая никогда не подведет.
Характеристики:
- рама: сталь;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – серый, каркас – черный;
- размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 35,5х191х67 см (ВхДхШ);
- вес: 6 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴










