Очень высокий и крепкий стул, идеально подходит для военных.
Очень большой и вместительный рюкзак с карманами и отсеками.
Имеет множество карманов для мелких вещей. Сбоку предусмотрен термоотсек под бутылки. В передней части расположен отдел. Ножки дополнительно усилены пластиковыми вставками, чтобы не проваливаться в землю.
Характеристики:
- Материал ткань: двойной полиэстер 800 D с наполнителем, защищающим от задувания ветра;
- Цвет: песочный камуфляж;
- Рама: стальная труба, d 22 мм, матовое покрытие;
- Размер: 41х40х52см;
- Нагрузка: 120кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




