
Надувной диван Bestway 75079, 188 х 152 х 64 см со встроенным насосом Флокованный диван-трансформер 3 в 1
3 455 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- Категория сайта диван
- Производитель Bestway
- Страна производитель Китай
Технические данные
- Вариант комфорта Air Furniture™
- Возможность использования в помещении
- Цвет белый
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Материал ПВХ
- Материал – толщина 0.35 мм
- Поверхность покрытия флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина 0.10 мм.
Внутреннее строение
- Внутренняя фиксация система перегородок – вертикально-колонообразная (чашечная)
- Внутренняя технология I-Beam™ – система поддержки с однослойной ПВХ
Габариты
- Количество мест 2-х местный
- Размер 152 х 188 см
- Размер габаритный (заводской) 188 (длина) х 152 (ширина) х 64 (высота) см
- Размер – в сложенном виде 152 (ширина) х 93 (глубина посадочного места) х 79 (высота) см
- Размер – дополнительный функционал, встроенные удобно сконструированные широкие подлокотники, встроенная спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха или просмотра телевизора.
Комплектация
- Мебель надувная надувной диван
- Мебель – артикул Bestway 75079
- Насос для накачки есть, встроенный электрический насос для простого и быстрого надувания
- Насос для накачки – артикул Bestway P3149
- Клапан для наружной накачки используйте клапан встроенного насоса
- Клапан для наружной накачки – артикул Intex 610AP/I
- Сумка для хранения есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования.
Упаковка полноцветная коробка
Количество коробок 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Цвет | Белый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 455 ₴







