
Надувная кровать Bestway 67923, 152 x 226 x 46 см, (152 х 226 х 84 см) встраиваемый электронасос Двуспальная
4 831 ₴
- В наличии
- Код: 67923
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Bestway
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Синий
Серия:
INDOOR™ Tritech
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.3 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.10 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация: Bottom Support™
-
Технология: I-Beam™ – система поддержки из однослойного ПВХ
-
Дополнительная функция: встроенная спинка для большего комфорта во время отдыха или просмотра телевизора
Габариты:
-
Спальное место: 152 см (2-местная, QUEEN)
-
Размеры: 152 x 226 x 46 см (со спинкой – 84 см)
Допустимое отклонение размеров
Комплектация:
-
Надувная кровать Bestway 67923
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 831 ₴








