
Надувной каремат туристический коврик со встроенными подушкой и насосом LAAOVE 186x60 см.
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: ✔RB96
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наслаждайтесь комфортом и практичностью во время кемпинга с надувным матрасом. Этот матрас – идеален для любого кемпингового отдыха, обеспечивает удобство и надежность в любое время года.
Особенности:
- Тип: надувной матрас
- Сезон: 4 сезона
- Размер в разложенном виде: 186 x 60 x 9 см
- Размер упаковки: 30х13х13 см
- Материал: нейлон+ТПУ
- Особенности: Водонепроницаемый, складной, встроенный насос для надува
- Вес: 840 г

Комплектация:
- 1 х надувной матрас
- 1 х сумка для переноски
- 1 х инструкция по эксплуатации
Совет:
- Для этого матраса не требуются дополнительные средства для накачки, вы можете надуть его в течение 30 секунд давлением рук или ног. Это облегчает перенос и надувание.
С нашим кемпинговым надувным матрасом ваше путешествие станет еще более комфортным и приятным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





