
Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Молочный
Серия:
PremAire™
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация:
-
Top & Bottom Support™ – дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура
-
Pillow Top™ – сеть взаимосвязанных воздушных каналов для равномерного распределения давления и мягкости
-
-
Технология: Fiber-Tech™ – поддержка из полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем
Габариты:
-
Спальное место: 97–99 см (1-местная, TWIN)
-
Размер: 99 х 191 х 46 см
Допустимое отклонение размеров
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64902
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 263 ₴



